Imrest OÜ - семейная фирма, которой руководит глава семьи Имре. Ему нравится Imre toohoos постоянно что-то мастерить, и он давно испытывает большой интерес к технологиям и методам обработки древесины – поэтому Имре стал реставратором мебели. После углубленного изучения теории он в 1996 году получил соответствующую квалификацию в Таллиннской строительной школе под руководством легендарного преподавателя Рейна Тедрекулля. По примеру последнего, Имре работает с огромным энтузиазмом и самоотдачей, иногда просто с педантичной точностью. ;) Поэтому работа может занять довольно много времени, но высшее качество результата – гарантировано!

Imre toohoos

Имре накапливает разнообразный опыт реставрационных работ уже более 11 лет. Трудно сосчитать, сколько работ за это время было выполнено, но их, несомненно, больше 800. На нашем сайте можно ознакомиться с наиболее важными результатами проделанного труда.

Поскольку спрос на такую деятельность оказался на удивление высоким, в 2009 году мы открыли собственную фирму. Под надзором Имре в процессе по мере возможности участвуют жена Кристи и дети Андреас и Берит. Для осуществления крупных проектов мы нанимаем дополнительных работников.